Здравствуйте!Какой стиль одежды и цвет волос мне пойдет? Спасибо - вопрос №1395279

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Вас от природы естественная красота. А именно сейчас очень цениться натуральная палитра.
Прекрасно подойдет  колорирование или частичное осветление отдельных прядей.
Исходя из Вашей внешности и Вашего цвето типа, посмотрите подборки гардероба:
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса  изображение из вопроса
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно придерживаться стиля принцессы Дианы, Вы на нее очень похожи, на мой взгляд, Ваш цвет волос русый от светлого до темного...изображение из вопроса
Добрый день! Мне кажется, что вам больше подойдет стиль деловой, элегантной женщины. Я не думаю, что вам подойдет оттенок волос светлее, наоборот он должен быть более темным. Это придаст более чувственности вашему лицу, у вас красивые черты, поэтому темный цвет будет лучше! Красоты и процветания!