Московская область

Можно ли иметь на счету 12 прожиточных минимумов или нужно 1,5 млн., от которых получаешь %? Есть ли возможность уплатить штраф и жить себе дальше, работая и уплачивая налоги? - вопрос №1395289

Можно ли иметь на счету 12 прожиточных минимумов или нужно 1,5 млн., от которых получаешь %? Есть ли возможность уплатить штраф и жить себе дальше, работая и уплачивая налоги?

Исходные данные:

1) Московская область

2) ВНЖ получено в июле 2014-го (в документе написано выдано 20 мая)

3) Представитель ФМС сказал, что ежегодно нужно подтверждать доход, либо иметь на счету 1,5 млн. рублей, чтобы можно было подтвердить, что живёшь на процент составляющий прожиточный минимум за 12 месяцев.

4) По факту имею то, что весь 2014-й год по февраль 2015-го, были попеременные доходы (работаю в сфере IT), которые не имею возможности подтвердить, с марта получаю документы на открытие ИП и смогу подтверждать доходы 2НДФЛ.

Уточнение:

При мне представитель ФМС не принял документы у человека, который предоставил 2НДФЛ за пол года, с формулировкой, — доходы должны быть подтверждены за 12 месяцев.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт