мне кажется,что я проявила достаточно инициативы с Борисом 17.02.1982,в рамках,в которых это позволительно.я чувствую,своими поступками он это... - вопрос №1395296

показывает, что это имеет действие, однако не наступает развязка, не состоялся решающий разговор, но и общение наше он не разрывает.стоит ли мне прямо открыть ему свои чувства? проявит ли он свои? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да раскройте!
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF