Здравствуйте! Мне 22 года а мужу 29 у нас есть дочка год и восемь. Мы бы хотели зачать двух близнецов желательно мальчиков какие есть для этого рекомендации? - вопрос №1395311

Ответы

Здравствуйте, Катя. Существуют методики в неофициальной медицине высчитывания пола детей, но они не даюит полного ответа. А в официальной медицине считается, что запрограмировать не возможно, все зависит от времени оплодотворения и если есть в родне двойни по вашей линии или мужа Благодарна за оценку ответа.