Уважаемые эксперты, моя сестра - очень хороший человек. Всем помогает, в мыслях прямолинейна, переживает за всех.. А возраст уже не юный, а все... - вопрос №1395325

личную жизнь не наладит. Подскажите пожалуйста, сможет ли она встретить достойного мужчину, или так и будет коротать свой век одна? Родилась она 12 октября 1977 года, зовут Юлия.

Заранее спасибо огромное за ваш труд! Всех благ!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вам! Желательно чтобы к специалистам обратилась сама Юлия.Через вас помощь не получится, нужен прямой контакт с ней.Не переживайте за нее, не пропадут ее людям добрые дела, все вернется к ней сторицей.Вы вот за нее хлопочите, а ведь ей не надо того что вы просите для нее, не интересует ее это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы думаете она не хочет ее наладить? Хочет, не получается. На ближайшие пару лет не просматривается у нее отношений.
Здравствуйте, Юлия хочет найти достойного мужчину, но на её пути не попадаются такие, дело в её энергетическом поле, ей нужно восстановить его.Мужчину она встретит, просто не так быстро как хотелось бы, одна она не будет.Ей нужен сильный мужчина во всех планах, а так, ради того чтобы он был, такого не надо.Всего хорошего!
Здравствуйте.

Ну старить-то себя не стоит. Ваша сестра — сильная, нужно заниматься собой и быть красавицей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично