я Натали 25.04.1964 возвращаться ли мне в Россию, чтобы выйти замуж...? уверена меня ждет счастье..а именно с мужчиной Сергеем 14.07.1967..( .знакомы... - вопрос №1395475

много лет… больше 20 дет..(но вместе быть не получилось… он женился… я вышла замуж… потом разводы… отношения чисто дружеские)… со временем поняла что именно… такой мужчина как Сергей мне нужен для жизни и счастья… люблю… потом вернутся опять в Камбоджу уже вместе!!! и никогда не расставаться

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да вам однозначно нужно возвращаться. Вы должны быть вместе и вы будете счастливы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам стоит избрать иной путь для реализации счастья… пригласите Сергея к вам туда… и потом решите что делать