Здравствуйте. Я Рома, родился в Москве 22 апреля 1984 года. Есть подруга, ее зовут Екатерина 1 августа 1989. Расскажите о ней, что нас связывает и может она быть моей судьбой? - вопрос №1395497

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Рома! Вы влюбленная пара. у вас есть отношения, которые вас обоих устраивают. Будущее как пары у вас есть. Брак возможен. но не скоро, в силу уважительных причин. Удачи вам! Вы судьбоносная пара.
Удачи вам!
Добрый день. Роман, появление в Вашей жизни Екатерины, можно расценивать, как возможность многое изменить в вашей жизни в лучшую сторону. Вам жизнь предоставила шанс для обновления и созидания. В конце расклада вышла карта, говорящая о том, что у вас прекрасная совместимость и все условия для того, чтобы создать гармоничный союз двух любящих сердец.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.

Связь у Вас на симпатии взаимная. Вы ей нравитесь аналогично как Вам она. Скажу, что Вы еще не совсем все решили с прошлыми отношениями, мысли о девушке иногда посещают Вас.
Екатерина может быть Вашей судьбой, но нужно приложить не мало усилий для этого. Екатерина добрая, отзывчивая девушка, с не мало привлекательной внешностью. Боритесь и держитесь, в целом брак в будущем возможен.

Всех Благ.

Здравствуйте.

Нет. Она очень требовательная, может вас еще и кинуть сама. Такой человек, который не будет себя тормозить отношениями, которые ей мало дадут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично