Здравствуйте, еще раз. Я уже задавала вопрос про свою жизнь, можно узнать про семью подробнее (муж, хотя бы первую букву имени) и как скоро будут дети(Анисимова Мария Андреевна, 9 декабря 1995года? - вопрос №1395576

Октябрь 2014

Ответы

Мария! Если вам понравились ответы в предыдущий раз я бы не советовала больше на это гадать. Чем чаще вы на одно и тоже гадаете, тем больше меняеться ваша судьба. Дети будут, но не так быстро как вам бы хотелось. А первая буква Это не главное. Удачи!!!