Добрый вечер, уважаемые Эксперты! Кто сможет посмотрите, пожалуйста! Какой будет этот год для меня в финансовом плане? Наталья 17.01.74 - вопрос №1395592

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Финансовое положение улучшится. В середине августа просматривается находка или прибыль, довольно таки не плохая.
Так же Вас познакомят с перспективным человеком, женского пола. Она поможет Вам в финансовом плане.

Всех Благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я с удовольствием просмотрю вас но для этого мне нужно ваше фото. пишити в личку. КАРинА
Добрый вечер, в финансовом плане год неплохой. Вероятно вам повысят зарплату. Удачи!