Здраствуйте уважаемые Эксперты) подскажите пожалуйста, будет ли счастлива моя ЛУЧШАЯ ПОДРУЖКА!))) у неё ныньче переломный момент в жизни, чуть ли, бедная, до суецида себя доводит(( Надежда 21.07.1995 - вопрос №1395617

изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вашей подружке надо говорить больше приятных и теплых слов. У нее все будет хорошо. Почаще с ней разговаривайте, чтобы она не замкнулась окончательно в себе. Объясните, что в мире плохое быстро проходит, а хорошее длится дольше. Потому что мир перестал бы существовать, если бы существовал один негатив, без позитива. Сейчас вашей подружке надо больше положительных эмоций. И возможно, новые знакомства с интересными людьми, а не с людьми из бара или клуба. Всего доброго вам и вашей подружке!
03.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у нее все будет хорошо… главное ей этот момент пережить… будете с ней подбадривайте  ее… скоро все кончится и у нее будет белая полоса в жизни! 
03.03.15
Добрый вечер, Олег Сергеевич. У Надежды все хорошо будет: и счастлива будет , и вообще многого в жизни добьется ( не сразу, конечно) — у нее высокий биоэнергетический потенциал.
Всего доброго.
С уважением, Веста.                   
03.03.15

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store