Нужны ответы по материальному - вопрос №139565

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Антон, родился 27 мая 1983 г. Сейчас, на данном этапе, у меня есть очень серьезная нерешенность и потребность налаживания материальной, прежде всего, финансовой стороны жизни. Несмотря на то, что я регулярно получаю вполне живые и актуальные варианты инициатив, проектов, бизнес-начинаний (такуя информацию дают хорошо), реализация полученных вариантов не идет. Вот уже несколько лет практически ничего вэтом отношении не получается, и уже становится совсем тяжело.

Вопросы:

1. Пожалуйста, помогите понять причины и пути устранения.

2. Сейчас в очередной раз есть несколько вариантов, что дальше делать, и враианты вроде хорошие, но есть интуитивное ощущение, что что-то не так, где-то есть нерешенная проблема, которая может помешать, или я что-то не так понимаю и не то делаю.

3. Запутался я совсем и устал. Уже плохо чувствую, где лень или усталость, а где реальное ощущение, что «нет». Готов действовать, но не знаю, куда идти, куда направить энергию, которая еще осталась.

Вот как-то вокруг этого сейчас все. Всю энергию направил на решение этого вопроса, т.к. дальше ни духовное, ни семья, ни мое призвание не двигаются, нет развития. Все уперлось в практически полное отсутствие денег.

Спасибо!

2 ответа

Ответы

При беглом осмотре на Вас сильная зависть, последняя нагло не спрашивая человека забирает энергию, удачу и здоровье. Локализация: лицо и грудная клетка. Пройдите очищение и Ваша жизнь изменится. Появятся новые мысли, планы и видение их реализации.

Есть только одна планета, которая приносит напряжённость и проблемы в нашу жизнь, надо просто узнать какую сферу жизни она у вас затрагивает как ей противостоять и к чему быть готовым. Тогда Вы посмотрите на свои проблемы с другой стороны и поменяете к ним отношение.

@ SOFIA CHERNAYA