Здравствуйте уважаемые эксперты у меня такой вопрос к вам. Скажите пожалуйста какое будущее ждет эту пару в течение 2015 года, какие события будут происходить в их паре в 2015 году? - вопрос №1395655

Костя 21.05.1977 и Ольга 13.03.1981г
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Отношения у пары, тяжелые, нет взаимопонимания. Дальше будет еще хуже. У них совершенно не подходящие характеры. Он знак земли, упертый, иногда может быть и агресивным, а она. знак воды. очень ранимая и тонкочувствительная. При том что у него есть или была женщина.  Поэтому будущего вдвоем в этой паре не вижу. Всего доброго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.