Здравствуйте!Я полтора года общалась с парнем.Ему 18.Мы были просто друзья и ничего большего. знали друг... - вопрос №1395670

друга лично, много общались, гуляли. Были и ссоры и перерывы в общении (но недолгие).
В данный момент мы перестали общаться. Он сказал, что вырос и все что было раньше было какой то ерундой. И что я была важна для него в первые полгода общения, а все остальное время я была просто знакомой (хотя он говорил, что я его хороший друг и спасибо за то, что я есть) Вообщем он поставил вопрос ребром: либо мы не общаемся вообще или общаемся, но все будет совсем не так как было раньше. Я выбрала общение. Но не звоню ему первая и не пишу, он тоже этого не делает… Мне очень плохо, я безумно хочу вернуть его… Я даже начала думать что люблю его, но все!
же думаю, что это привязанность.
Еще очень больно, что он врал… говорил столько хороших вещей… а теперь когда я спрашиваю, зачем он это все говорил он отвечает:" я не знаю.я не помню. "
Я думаю о нем, вспоминаю, мечтаю о том, что он вспомнит обо мне..
Мне стало все равно на все, что происходит в моей жизни.Думаю о нем… вспоминаю как все было (хотя все было и враньем)
Что мне делать? можно ли надеяться что все станет как раньше или лучше выбрасывать его из своих мыслей ?? (и как это сделать)
Заранее спасибо!

Ответы

надо определить чего Вы хотите и он. затем отвечу как действовать. обращайтесь будем работать над решением проблемы

Шендерова Елена