Экстрасенсы, спасибо Вам огромное что помогаете нам:) Если можете, подскажите пожалуйста когда я рожу ребенка (не получается) . Диана 28.03.1989 - вопрос №1395673

Ответы

Дианочка, Вам можно помочь и достаточно быстро за два месяца забеременеете. Причём даже сможете выбрать пол ребеночка, мальчика или девочку. Напишите мне в личные сообщения. Я Вам объясню, что нужно делать. Амулет хорошо бы ещё подносить на беременность. Не отчаивайтесь!

@ SOFIA CHERNAYA