Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня сейчас такая такая ситуация: хотим с подругой Алевтиной открывать свою школу в... - вопрос №1395684

это нелёгкое время. Пожалуйста, подскажите, этот шаг будет оправдан?(Алектина 19.03.1979 г.Уфа, 11 утра) Юлия 6.10.1978, г.Бирск 11 утра.

Дополнение автора от 03.03.15 21:09:17
я хочу уйти из того места, где я сейчас работаю и заняться по сути частной практикой.
Благодарю!

Дополнение автора от 03.03.15 21:28:18
уходить в неизвестность страшновато)))
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас очень хорошее желание, благородное, при чем подруга тоже настроена на плодотворную работу, но вам стоит несколько повременить по времени — в ближайший период вы можете столкнуться с трудностями денежного плана в основном. Далее у вас возможно содействие в делах со стороны мужчины, тогда можно будет пробовать реализовать задуманное. В ближайшее время скорее всего решите заняться частной практикой, но увольняться я бы вам не рекомендовала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет Юлия ваша подруга вам не опора. С ней очень сложно всё, она слишком много колеблется, нагоняет страхов, нервозности и путаницы. У вас может быть только дружеские отнрошения с ней, но нге деловые. А идея хорошая, она пойдёт в жизнь!
Здравствуйте! Начинание хорошее. Вполне возможен успех. С условием, что финансовый аспект вы проработали (бизнес-план грамотный). Удачи!
Здравствуйте.

Вот сами понимаете, что время не легкое, а хотите вписаться в такое дело, которое не подходит вам и не принесет денег.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

если нет начальной суммы капитала… то не стоит  и затевать дело… по картам у вас именно эта сторона вопроса выпала болезненной…