Вологодская область

девочка подлила слабительное в чай своей обидчице невольным свидетелем разговора стала другая девочка Можно ли использовать ее показания как... - вопрос №1395844

свидетельские? Слава Богу обошлось без серьезных последствий

Ответы

Здравствуйте! Да можно. Свидетель может быть допрошен о любых относящихся к уголовному делу обстоятельствах, в том числе о личности обвиняемого, потерпевшего и своих взаимоотношениях с ними и другими свидетелями