право на жилплощадь - вопрос №139586

Здравствуйте, мы предоставили временную регистрацию родственникам из узбекистана на нашей жил площади до получения ими гражданства РФ, регистрацию продлеваем каждые полгода, ответьте пожалуйста по получении ими паспорта градажданина РФ будут ли они иметь право на нашу жилплощадь, и какая будет стоять регистрация в паспорте? спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Иван! Ваши родственники зарегистрированны по месту пребывания. По получении ими гражданства РФ, права на Вашу жилплощадь они не приобретут. Регистрировать Вы их также можете по месту пребывания.

Всего доброго!