каким образом осуществляется контроль над коммутатором типа Cisco SB SF500-24-K9-G5, какое оборудование нужно докупить дополнительно? - вопрос №1395888

По моим представлением схема такова:
К данному коммутатору подключается оптоволокно (1Гбит/с)
от коммутатора идет соединение к конечным пользователям
В какое место я должен впихнуть себя как связующее звено?

Лучший ответ по мнению автора

ты просто — делаешь его настройки при подключении — там ты не нужен как связующее, грубо — говоря — входишь на него админом и настраиваешь… больше не надо… ничего…
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк