Жилищные вопросы - вопрос №139606

Здравствуйте! Очень хотелось бы знать, если я буду воспитывать ребенка одна(без отца), имею ли я право на собственную квартиру (что-то вроде в кредит небольшими суммами)?

1 ответ

Ответы

Уважаемая Ольга! У нас в стране имеют квартиры только полноценные семьи? Нет!

Возьмите ипотечный кредит в банке, разделите его на 2,3,4 года, и выплачивайте