Диета - вопрос №139627

Здраствуйте. Очень хочу похудеть, рост 162, вес 60 кг, пробовала разные диеты, но от любой диеты я становлюсь раздражительной, кружится голова, охота просто жрать, болит голова, падает давление до 90. поем что нибудь нормальное все в норму приходит. почему так? у меня всегда низкий гемоглобин (90), постоянно пью феретаб для его повышения. понимаю что толстая, надо худеть, но как этоможно сделать чтобы не ухудшалось общее состояние организма?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Обратитесь за помощью к диетологу очно.

Здравствуйте.

Я неоднократно говорил, что всё живое на нашей ПЛАНЕТЕ — это собственность Матушки Природы, создавшей нас. Какими мы должны быть — прописано чётко в наших генах!!! Как в рецепте!!!

Если Вам суждено иметь вес 60 кг при росте 162 кг -это норма, избыточного веса нет 162 — 100 = 62кг, а у Вас 60кг -в пределах нормы.

Видимо Вам по генам положено такой быть!!! Посмотрите на маму, папу, бабушек.Сравните.Это Ваш генофонд,  гены Вы получили от них.

Ваши попытки обмануть Матушку  Природу приводят к её предупреждениям, в виде анемии, снижения давления и т.д. Дальнейшие Ваши попытки обмана Матушки Природы приведут к нарушению menses цикла и т.д.

Никогда на этой планете не родится человек, который обманет Матушку Природу!!! А кто пытался её обмануть — кусают локти(((((((((

В Мировой практике был печальный случай — актриса Наталья Гундарева, попытки обмануть гены привели к смертельному исходу(((((((((

А ведь ей её Природная  полнота шла к лицу!!!

По поводу анемии.

Из покон веков лучшим средством от анемии была смесь соков моркови, свёклы и редьки в равных пропорциях: 1:1:1. От столовой ложки до пол-стакана 3 раза в день перед едой.

Не идите против Матушки Природы, она здесь единая хозяйка. Гены не перекроить. Просто не набирайте вес!!!

С уважением.

Час добрый!

 Вам стоит поработать с психологом по проблеме принятия себя, своего тела, контакту с Вашим настоящим Я.

Диеты — это не панацея, кроме того, они всегда связаны  с той или иной степенью насилия над собой, в результате снова возникает эмоциональный дискомфорт, который Вы ликвидируете привычным для Вас способом — заедая этот дискомфорт.