Монеты и шейный платок - вопрос №139654

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Не могу нащупать значение двух образов из сна.

Первый: я купила зелёный шейный платок. Он мне очень понравился. Причём стоил 12 рублей, но почему-то моя мать (которая сопровождала меня на рынке) сторговалась на 15 рублей. То есть суть была в повышении цены. На рубль (13 рублей) ей повышать цену не понравилось, пришлось платить 15. Мне не очень хотелось переплачивать,но я решила что из-за трёх рублей можно не спорить. Платок действительно был очень красив.

Второй: немного позже я около какой-то скамейки (вроде бы недалеко от места покупки платка) подбирала с земли монетки. В основном рубли и немного копеек. Где-то чуть более 3х рублей в сумме. Порадовалась: потраченные деньги сравнялись с ценой платка.

Буду рада выслушать мнения о значении этих образов, заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Два пути, две идеи, внутренний конфликт — материальное и духовное. Будете размышлять, взвешивать, в пользу чего сделать выбор, в пользу высоких принципов или личной выгоды.

У вас есть дар — управлять судьбой, но всё может выйти из-под контроля, если вы броситесь в омут с головой в чувства.

Ценных снов))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Платок на шее — к простудным заболеваниям, болезням горла… А монеты- к слезам..

Сон сложный, но благоприятный. Вы получите подарок, который вас обяжет, тот случай, когда и взять хочется, и знаете, что это что-то типа взятки или подкупа. Например- незаслуженное повышение по службе, введение кото-то в заблуждение, чтобы добиться корыстного результата. Но вы сможете эту всю ситуацию повернуть в хорошую для себя сторону/

Покупать во сне — это всегда хорошо, к прибыли. Платок — к переменам в жизни, а зелёный цвет — надежда. Получается, вы надеетесь на какие-то перемены и они произойдут. В этом вам постарается помочь мама (или близкий человек для вас), но вам это не очень понравится. И вы похоже, откажетесь от помощи — сделаете всё сами. Вот как-то так)) у меня получилось.

Здравствуйте, сон может говорить о новой влюбленности.

Надежда Валерьевна, хорошо бы :)

Подумала, похоже, скорее с денежными событиями связано, хотя пока не ясно до конца, чего ждать. И Ситаре спасибо за предупреждение насчёт простуды — это сейчас совсем неуместно, буду следить за здоровьем.

Похоже, сон был связан с моей помощью другу, на которую пришлось потратить много сил и некоторое количество средств, последние были возмещены. Всем спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA