Помогите возобновить отношения с девушкой! - вопрос №1396920

Здравсвуйте! Мне 27 лет, через знакомую познакомился с девушкой 25-й лет,( по её словам, она до меня она уже жила с гражданским мужем, он к сожалению от неё он ушёл к другой)до первой встречи общались приблизительно 2 месяца по телефону, разговоры были очень продолжительными(порой по 2-3 часа) и наконец-то встретились, при встрече я ей подарил розы, посидели в кафе, затем я её привёз домой, познакомил с родителями и всё такое...(возможно не нужно было сразу знакомить с родителями, после понял что совершил ряд ошибок)в ходе встречи она всё время говорила мне, что ей нужно встречаться с парнем хотя бы примерно пол года, чтобы узнать его поближе и чтобы я подождал, никакой интимной близости быть не может. По её словам, за всё время нашего общения она никак не могла разобраться в своих чувствах по отношению ко мне. Затем общение продолжалось по телефону(всё такие же продолжительные разговоры). Затем встретились ещё пару раз, мы почти целый день гуляли на берегу моря, вечером я её сводил в кино и кафе, при этом постоянно осыпал её комплиментами.У неё была проблема с жильём(она хотела жить отдельно от родителей), от моего предложения помочь ей она всё время отказывалась, говорила что хочет самостоятельно решить свои проблемы, на прощание хотелось её поцеловать в губы, при попытке это сделать, она отпрянула меня, объяснив мне что ещё рановато целоваться(хотя у меня было просто дикое желание), в тот же вечер она призналась по болезни она не сможет иметь детей, на что я её успокаивал и предложил решить эту проблему во что бы то ни стало, мне хотелось чтобы она стала моей женой, я в неё влюбился и об этом напрямую ей рассказал.После встречи на следующий день позвонив ей в голосе девушки чувствовалось равнодушие ко мне, не выдержав я спросил что же произошло, почему она в таком тоне говорит со мной, на что она предложила остаться друзьями, а так же она призналась что не так давно была на обследовании и выяснилось что дети всё же у неё будут(якобы ошибка врачей). Вот так я стал её другом и общался примерно месяц. Встреч со мной она тщательно избегала(по крайне мере мне так казалось, постоянные были причины чтобы не прийти). Звонить я стал ей реже. А не так давно она мне сама позвонила и сообщила, о том, что познакомилась с парнем и сразу в него влюбилась, причём МНЕ рассказала все подробности интимной близости с ним(хотелось знать зачем, я её об этом спросил, на что она не ответила), а так же как он за ней ухаживает, и о том, что хочет выйти за него замуж(хотя мне сама говорила что нужно хотя бы пол года встречаться и узнать человека поближе)теперь она всё чаще и чаще начинает мне звонить, в голосе чувствуется неравнодушие ко мне. Я сделал вид что мне всё равно.Слышать от неё такое мне неприятно и больно, так как к ней у меня по прежнему есть чувства. Про нового ухажёра неоднократно интересовался(думал обманывает), на что она отвечает, что он действительно есть. А недавно поехал чтобы убедиться в его существовании, к счастью никого не застал, из-за этого она окончательно со мной поругалась, на мои звонки не отвечает, либо сбрасывает трубку, хотя в соц. сетях не удалила. Есть ли хотя бы 1 процент возобновить с ней отношения при таком огромном количестве ошибок с моей стороны?!

Ответы

надо не создавать себе проблемы и относиться нежно к девушке.
надо, чтобы Вас обьединяло общее дело тогда проще будет. делайте шаги вперед.