Челябинская область

Помогите, пожалуйста, очень срочно!!! - вопрос №1396962

По факту убийства гражданина Бастракова было возбуждено уголовное дело. В его квартире была обнаружена видеокассета, на которой Бастраков указывает возможного виновника собственной смерти, объясняя его мотивы и указывая, что именно к нему следует обращаться в том случае, если с Бастраковым что-либо случится.

Имеет ли данная видеокассета доказательственное значение?

Ответы

Нет, так как обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.