Добрый день! У меня проблема! Встречаюсь с девушкой уже неделю. И понял, что очень ее люблю. Но на днях в разгар шумной вечеринки, находясь в... - вопрос №1397032

алкогольном опьянении, целовался с другой. Были только поцелуи. Теперь меня мучает совесть. Как я мог так поступить?! Чувствую себя виноватым. Внутренне раскаиваюсь. Третий день из-за этого нахожусь в депрессии. Не могу есть, плохо сплю. Мне стыдно смотреть ей в глаза. Кажется, что я не достоин ее. Посоветуйте как мне поступить в этой ситуации?

Ответы

В этой ситуации нужно унять гордыню и смириться с собственным несовершенством ).

 Вы осознали, что были не правы, сделали выводы,  осталось научиться контролировать себя  относительно алкоголя, чтобы подобное не повторилось.   Ошибки совершаю многие, но важно сделать  выводы и не повторяться. Удачи Вам!