Ярославская область

При продаже квартиры обязана ли я говорить о плохих соседях? Добрый день! Скажите, при продаже квартиры обязана ли я говорить о плохих соседях? А... - вопрос №1397042

если меня сам покупатель о них не спросил? Мучаюсь из за продажи квартиры. Сосед сверху приходит домой после работы в 21-00 и с 21-00 по 02 часа ночи он топает, громко разговаривает, смеется с другом, а иногда двигают мебель или еще чего-нибудь. К слову живу на 1 этаже панельной 9-и этажки… Слышно многих, но эти просто достали

Ответы

Здравствуйте Маргарита!
Вы не обязаны ничего никому говорить о соседях.