Добрый вечер! Как побороть ревность? Девушка красивее, эффектнее меня. Всегда думаю, что она сможет найти лучше меня. Тот момент когда намеки на это было.Я боюсь, что ситуация может оказаться реальной - вопрос №1397062

Ответы

Здравствуйте! Да и не должен быть мужчина красивее своей девушки — это нелепость какая-то будет. Мужчине достаточно быть состоятельным, чтобы быть достаточно уверенным в своей девушке — это сильнейший фактор.
 Здравствуйте, девушка может встретить другого и можете встретить другую, но сегодня Вы вместе, Вам комфортно  вместе, так зачем  ревновать?  Займитесь  собой, своей самооценкой, это Ваша проблема, а  девушка выбрала Вас, значит Вы ее человек и ее Вы устраиваете,