Добрый вечер. Меня зовут Анна. Как и многим хочется заглянуть что там приписано судьбою. 16.06.1990 близнец родилась примерно 00.10 Интересует больше работа. И еще возникшие проблемы как быстро они - вопрос №1397156

решатся. Глупо наверное задавать такой вопрос, все ж от меня зависит решение. Но жутко боюсь, за все что не берусь не получается. Из дома пропала фотогрфия, снята с рамки. Боюсь всяких приворотов.
1 ответ

Ответы

Работа просматривается хорошая, в офисе, где большой коллектив. А вот фотография это посерьезней, надо смотреть вас на негатив.