набрать вес - вопрос №139721

Здравствуйте, проблема в том что нет аппетита и мой вес составляет 40 кг при росте 156 см. Хочется поправиться..!!! Какие возбудители аппетита действительно действуют??? Дадут ли эффект для набора веса такие препараты как перитол и лив-52??? стрессы были и есть… к сожалению… проблем с желудком никогда не возникало… вес всегда был такой и особо внимания на это не обращала т.ксамочувствие нормальное… диет для похудения не было...

Ответы

Здравствуйте Наталия.Напишите мне в чат, есть рецепты народной медицины для набора веса.С удовольствием поделюсь с Вами.С уважением Алина.

 Здравствуйте,  Наталья! Нужно  знать  особенности  организма,  питания,  отсутствия  или  наличия   гельминтов- паразитов  (если  человек  ими   инфицирован,  то  именно  они поглощают  все  полезные  вещества,  а  хозяин  получает  пустые  калории,  отсюда   малый  вес),  прежде  чем  что-либо  советовать

Мятный чай от стрессов, молоко подслащенное на ночь, орехи — тоже на ужин.  Препаратами не увлекайтесь. Лаваш со сливочным маслом и медом регулярно с тем же мятным чаем — и вы пышка. Только без фанатизма. Чтобы потом не скучать по своим 40 кг.

Да, чистить от паразитов! Только не аптечной химией… за 3 дня если кого и убъешь, так это скорее собственные органы. Только выгонять и чистить!