авто - вопрос №139724

поставил сигнализацию на машину в одном из автосалонов.дали гарантию на 1 месяц. прошло 6 мес. у меня разбили машину во дворе битами. какие то отморозки. сигнализация даже не сработала. когда я принимал авто из сервиса пнув по калесам срабатывал только предупредителный сигнал. могу ли я что то предьявить этому салону. хотя гарантийное время в 30 дней прошло.

Лучший ответ по мнению автора

Если срок гарантии истек, то ничего предпринять успешно нельзя. Вместе с тем непонятно, почему такой маленький срок гарантии. посмотрите документы, поинтересуйтесь у производителя, какой гарантийный срок установлен им. Продавец не может установить срок гарантии меньше, чем он определен изготовителем (производителем).