Здравствуйте! Пишу с такой проблемой, у нас в городе произошли вопиющие два случая, которым жестокость не имеет границ! Цитирую: - вопрос №1397388

"… Больно… Живодеры убили щенков… Малышей было шестеро. Эти малыши были очень доверчивые, и с радостью бежали к людям. Но эти крошечки не знали, что существа в человеческом обличии бывают хуже зверей, твари. Щенков избивали и душили. Два щенка мертвы, один в тяжелом состоянии в ветклинике, у него опухший череп и мордочка, малыш не шевелится и постоянно стонет. Еще троих малышей не нашли." И на днях еще один случай «Даже писать страшно. Но и не писать нельзя.В нашем, вроде и не большом городке, становится страшно жить.В ночь, с 1го на 2е марта, под бетонной плитой. СОЖГЛИ!!! нашу подопечную собачку Клепу, вместе со щенками!!! Клепа была очень доброй и ласковой девочкой, но совсем не признавала поводок и цепь. В этом районе ее все любили и кормили. Поэтому не стали пристраивать, решили пусть живет там и дальше. Чуть меньше месяца назад Клепа ощенилась(стерилизовать не успели). 1го марта в 10 вечера Клепу пришли покормить, она вышла из под плиты, покушала и ушла назад.Щенкам не было еще и месяца, поэтому большую часть времени она проводила под плитой.… Утром пришли покормить снова… шел дым и стоял запах гари. Все лазы под плиту были плотно заткнуты шинами и палками. Плита была черной от гари. Многие, кто кормил Клепу, надеялись что она спаслась… Пытались разгребать полугарелые завалы. Фото сделано когда частично уже разгребли. Добраться не получилось. Написали заявление участковому. Участковому удалось вытащить громадный камень, которым заткнули лаз, и все надежды рухнули. Клепа лежала там.......» Есть предположение что это сделало одно и то же существо… ОБРАЩАЮСЬ к Вам уважаемые экстрасенсы, ясновидящие и практикующие маги, кто неравнодушен к такой жестокости, ПОМОГИТЕ найти убийцу и наказать по закону! Пожалуйста буду ждать от Вас любую информацию которая поможет указать на преступника и собрать доказательства, чтоб ОН ответил за содеянное! Должны же быть свидетели, кто-то должен был видеть пожар! Рядом гаражи, почти напротив 2 жилых дома!!! Надеюсь на Вашу помощь.! Буду очень благодарна за информацию! Светлана изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Эти люди молодые не старше 25 лет, двое их, свидетели есть.Их карма уже осквернена и  они в любом случае понесут наказание совестью, но вот раскаиваться они вряд-ли будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не берите на себя роль Бога и не судите. они за свои поступки ответят, а вы жаждой мести уподобляетесь им. каждый человек получает то, что он несет в мир. несите добро и не падайте в зло. на все воля Божья и таких людей делают другие люди.
знаю много случаев, когда живодеры умирали страшной смертью. поэтому, сходите в храм, очиститесь от злобы, они свео получат и без вашей ненависти. еще раз: не уподобляйетсь им.

@ SOFIA CHERNAYA