Есть ли жизнь после развода? - вопрос №139742

Здравствуйте! Развелись с мужем. Двое маленьких детей. Подскажите, будет ли у меня ещё муж и дети? Спасибо. Ирина 30.12.73, Москва

2 ответа

Люди войну пережили и ничего. Встретите человека для создания семьи на рубеже 2012-2013г. Детей не видно.

Здравствуйте. Муж будет. Как только Вы отпустите прошлое и перестанете за него цепляться мертвой хваткой. Детей не вижу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.