Здравствуйте - вопрос №139750

Здравствуйте. Девушка 23 года. Проблема: после операции, которая у меня была в начале апреля этого года, трепанация в левой лобно-височной области. Под правым глазом если слегка нажать болит и эта сторона у меня отекает. Посоветуйте к какому врачу мне нужно обратится и из за чего это может быть. Спасибо за внимание

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратитесь на прием к врачу-нейрохирургу, обязательно с документами о проведенном оперативном лечении.