Квартирный вопрос - вопрос №139754

Мать оформила дарственную на кватриру чужому человеку, а у неё 2 детей.Как детям оспорить дарственную? Сыну 26 лет, а дочери 24 года.Как им можно помочь???

Ответы

Роза! Детям нужно искать помощь не в интернете, а у реального адвоката, потому что чтобы ответить на ваш вопрос нужно узнать всю историю взаимоотношений, условия при которых произошло дарение, изучить договор.