Здравствуйте! Примерно месяц назад появились симптомы цистита (частое мочеиспускание (с кровью), рези при мочеиспускании), сходила в аптеку, мне посоветовали взять Норбактин. Я пропила его 3 дня (3 ра - вопрос №1397579

Здравствуйте! Примерно месяц назад появились симптомы цистита (частое мочеиспускание (с кровью), рези при мочеиспускании), сходила в аптеку, мне посоветовали взять Норбактин. Я пропила его 3 дня (3 раза в день), на третий день симптомы прекратились. 2 дня назад проснулась от того, что сильно захотела в туалет, после этого началось довольно-таки частое мочеиспускание (могу вновь сходить в туалет через 20 минут после опорожнения мочевого пузыря). Болей нет, лишь непонятные то ли рези, то ли жжение внизу живота и на входе во влагалище. Скажите, правильно ли я в первом случае установила, что это цистит? И что может значить второе? Плюс ко всему, у меня еще и молочница. Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Виктория! К сожалению, Ваш вопрос полностью не прошел. Тем не менее, могу сказать, что Норбактин — один из тех препаратов, который может быть рекомендован при описываемых Вами симптомах. Хорошо бы конечно, что бы лечение назначал врач, а не аптека. Из обследований, по поводу указанных Вами жалоб должны быть выполнены: общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря.