Здравствуйте! У меня постоянное чувство тревоги. Каждую ночь я просыпаюсь в 5 часов утра, как будто кто-то будит. Несколько раз видела голый торс... - вопрос №1397616

мужчины в штанах, но не успевала разглядеть лицо и ноги, он исчезал(растворялся). Один раз даже заговорил со мной: «Да! Длинная сегодня ночь.» Я спросонья не поняла, но ответила, что не выспалась и поэтому для меня короткая. Окропила святой водой и прочитала «Отче наш». После этого видела его у себя во дворе днем. Видения в доме прекратились, но я все так-же просыпаюсь в 5 часов и есть чувство тревоги. Постоянный недосып и хроническая усталость. Как это понять и что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам срочно нужно очистить дом в котором вы живёте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Почистить дом и двор надо обязательно. И еще надо выяснить, кто этот мужчина. который вам является. Может быть, ему что-то надо, поэтому он не уходит из этого места или от вас.
Всего вам доброго!

Натали