Вижу призраков,очень страшно.Подскажите как победить этот страх. Меня зовут Дарья мне 20 лет,родилась в Новосибирской области 14.03.94г. - вопрос №1397629

Ответы

Вокруг Вас сейчас очень много негатива. это не нормально что Вы это видите, но серьезно что то плохое они Вам не могут сделать. от этого можно избавиться. и пока этого не сделаете, не рекомендую бизнес начинать. можете обратиться ко мне, если пожелаете помощь.