я все время плачу, без причины - вопрос №1397634

Привет, я Марина, мне 21 год. не так давно потеряла в огромном скандале подругу. после этого меня как подменили. я стала часто плакать, без причин. стараюсь теперь больше времени проводить с друзьями, что бы было больше живого общения. но от этого не легче, и по сей день мне очень плохо, могу в любой момент расплакаться. не могу находиться в комнате с бывшей подругой, чем дольше я рядом с ней нахожусь, тем хуже мне становится.
как мне быть, чтобы не обращать на нее внимание? я уже все перепробовала…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина. Судя по всему ваша подруга занимает в вашей жизни намного большее значение чем просто подруга. Для того чтобы дать какие либо рекомандации, необходимо чуть больше информации. Обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Марина, Вы и сами знаете, что Вы крайне чувствительный человек и не способны сдерживать свои эмоциональные проявления. Это то, что Вам дано — как цвет глаз, пол, рост. Так что Вы можете «перепробовать» еще сотню-другую чего-то, чтобы «не обращать внимание», но к результату это не приведет. Ведь проблема заключена не в сегодняшней ситуации — а в Вашем не далеком прошлом, в том, КАК именно Вы потеряли подругу. Именно это не дает покоя и держит Вас в напряжении.
Итак, ответ на Ваш вопрос — отрицательный — НИКАК!
Но ситуацию можно изменить, если Вы откажетесь сейчас бороться с собой и со своими эмоциями и согласитесь проработать эту скандальную историю, которая оставила в Вашей душе такой заметный след.
Это следует делать вместе с психологом.