я все время плачу, без причины - вопрос №1397634

Привет, я Марина, мне 21 год. не так давно потеряла в огромном скандале подругу. после этого меня как подменили. я стала часто плакать, без причин. стараюсь теперь больше времени проводить с друзьями, что бы было больше живого общения. но от этого не легче, и по сей день мне очень плохо, могу в любой момент расплакаться. не могу находиться в комнате с бывшей подругой, чем дольше я рядом с ней нахожусь, тем хуже мне становится.
как мне быть, чтобы не обращать на нее внимание? я уже все перепробовала…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина. Судя по всему ваша подруга занимает в вашей жизни намного большее значение чем просто подруга. Для того чтобы дать какие либо рекомандации, необходимо чуть больше информации. Обращайтесь
05.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Марина, Вы и сами знаете, что Вы крайне чувствительный человек и не способны сдерживать свои эмоциональные проявления. Это то, что Вам дано — как цвет глаз, пол, рост. Так что Вы можете «перепробовать» еще сотню-другую чего-то, чтобы «не обращать внимание», но к результату это не приведет. Ведь проблема заключена не в сегодняшней ситуации — а в Вашем не далеком прошлом, в том, КАК именно Вы потеряли подругу. Именно это не дает покоя и держит Вас в напряжении.
Итак, ответ на Ваш вопрос — отрицательный — НИКАК!
Но ситуацию можно изменить, если Вы откажетесь сейчас бороться с собой и со своими эмоциями и согласитесь проработать эту скандальную историю, которая оставила в Вашей душе такой заметный след.
Это следует делать вместе с психологом. 
05.03.15

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
22.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store