с какого возраста можно смотреть линии на руках у детей? - вопрос №1397728

Ответы

Здравствуйте!
Линии на руках меняются с возрастом постоянно. Не у всех, конечно, но у большинства. Смотреть можно в любом возрасте, но учтите, что это не на всю жизнь.
Всего вам доброго!
Вряд ли вы получите однозначные ответы, так как люди всегда имеют на одни и те же вещи каждый «свою правду».
Есть знающие люди, которые могут и в 3 и в 6 месяцев посмотреть на ладошку и сказать что ждет человечка(видела случаи, но там было не праздное любопытство).
Просто нужно понять, с какой целью смотреть руку ребенка, если любопытство-то смысла нет, если это важно, можно в достаточно раннем возрасте.

Если будут вопросы-пишите в чат.
Здравствуйте
Можно посмотреть руки у малышей с самого раннего возраста, можно увидеть черты характера и вариант развития их жизни. Часто детская Хиромантия очень информативна в плане развития личности, характера и задатков.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Добрый день!
Лучше всего смотреть хотя бы с 8 лет. Более-менее ручки уже сформированы. С более раннего возраста — конечно можно смотреть, только нормальной информации с этих ручек считать будет сложно. Основные линии будут, а вот второстепенные еще будут настолько малы, что их можно практически не увидеть.