Здравствуйте! Меня зовут Елена, 37 лет. Замужем, есть дочь 2 года 9 месяцев. Но с мужем нелады сейчас. Он вообще сам по себе человек неосновательный,... - вопрос №1397729

поверхностный. Я не ощущаю в нем опоры. Родители мне твердят, что меня не ждет с ним ничего хорошего, лучше уйти от него. Сейчас он уехал по работе, зовет меня с дочкой туда, но страшновато как-то, не чувствую его надежности. Может я не права? Подскажите, пожалуйста, что меня ждет с этим человеком? Счастливое ли у меня с ним будущее?

Дополнение автора от 05.03.15 15:56:48
Данные мои: зовут Елена, мне 37 лет. Родилась 17 ноября 1977 года.   Данные мужа: зовут Сергей, 38 лет. Родился 8 сентября 1976 года.

Ответы

Вы его выбрали решили строить семью не стоит жить мнениями других раз ступили на путь такой уж не рушьте что построили дочь отца лишать отца дочери… На будущее всё же вы выберите одиночество и бросите мужа и долгое время будите одна кроме промежуточных романов не просматривается серьёзности. Вам решать как поступить Всех Вам Благ
                    Нет данных вас и мужа
а вы поезжайте… оторвитесь от родителей… начните вместе строить жизнь… так как вы это понимаете…