Здравствуйте! Мне 23, ей 20...работаем вместе...месяца 3 назад работали в ночную смену, она позвала в кино, сходили все норм...потом я уже сам... - вопрос №1397799

звал… в общем звал ее гуляли… потом когда звал, соглашается но не часто… на работе знаки внимания с ее стороны (флирт)… задал ей вопрос «если не хочешь идти, так и скажи мне», на что она ответила «кто сказал что не хочу?!?!? Хочу!»… в общем гуляли и оказалась, что у нее температура была, спросил ее почему на дома не осталась, сказала так «иначе бы ты подумал, что я никуда не хочу с тобой идти»...(с температурой обычно никуда не ходит). Короче 14 февраля вечером предложил ей встречаться, ответ ее таков был «Исходя из последних событий я смотрю на это не очень положительно» (события, это что я типо через человека узнавал про нее, хотя это не так)… может недоверие… на след. (15 февраля) день мы работали (16 февраля у нее день рождения), я не подходил к ней, а в 11 утра сама подошла и спросила «ты теперь со мной не разговариваешь?», я сказал что все в порядке, но продолжал вести как обычный работник… в течение дня она все играла так ласково… вечером после смены я сидел в кабинете, так она подбежала сзади и обняла, потом еще раз, а когда прощались то чмокнула в губы (до этого только в щечку)… затем вечером позвала на день рождения, прислав смс «завтра в 5.Не опаздывать!!!»… потом снова мало эмоций, куда то зовешь, отвечает неоднозначно, типо «посмотрим ближе» и тд… подруге сказала «да, он мне не безразличен, но я хочу больше просто общаться, чем встречаться с ним»… затем смс такое «да он хороший, ничего не могу сказать. но не получается что-то»… на работе больше смотрит так как надо… но забота есть какая то у нее ко мне, выхожу раздетый на улицу, говорит раздраженно чтобы оделся, вчера вообще после ночной смены остался на смене с другом, как раз она работала в день, не говорили и не смотрели друг на друга, потом подошла и говорит «ты Охринел?? иди домой спать!»… а так последние несколько дней не пишет вообще… узнал, что она там переписывается с другими парнями (одно смс ей было от кого то такое «Викуля, солнышко, когда же я услышу твой голос»)… в общем мне непонятно, если она ничего не хочет со мной, почему время от времени есть забота?.. последние несколько дней вообще не общаемся… что же мне делать в этой ситуации? оставить ее или нет? нравится очень! подскажите пожалуйста! Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Борис, здравствуйте. Я внимательно прочитал Ваш вопрос и ситуация такова, девушке надо разобраться в себе и понять, чего именно она хочет? Она четко дала понять, что в данный момент, она готова к общению с Вами и не более. Если Вы хотите начать с ней встречаться, то пока примите ее правила, наберитесь терпения и просто общайтесь, что бы она к Вам привыкла и пока не затрагивайте вопрос встреч, так как ответ скорей всего будет отрицательный с ее стороны. Через 2 — 3 месяца я думаю он в себе разберется и если увидит в Вас «своего мужчину», то встречи начнутся сами по себе и уже можно строить определенные планы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка судя по всему мужским вниманием не обделена, и на привыкла к тому чтобы мужчины решал когда хватит за ней ухаживать. Вот она и внимательно контролирует, кто и сколько за ней ухаживать будет. Чуть вы собираетесь соскочить она вас опять манит. Пока что девушка находится в состоянии поиска. Обращайтесь. вместе будем разбираться с вашей «сотрудницей»
Здравствуйте, Борис!
Если девушка проявляет к Вам заботу, это говорит о том, что Вы ей не безразличны, а своим неоднозначным поведением она пытается стимулировать Вас к более решительным действиям.  Вы, как мужчина, ждете от нее логического поведения, а она как женщина, живет и действует не логикой, а сенсорикой, как и положено женщине по природе. Она испытывает к Вам чувство симпатии и отсюда соответственно своим чувствам и ощущениям ведет себя  с Вами кокетливо, не предсказуемо, тем самым стимулируя Вас к проявлению большего интереса к ней.
Что делать Вам? Если она Вам нравится очень, то зачем ее оставлять? Проявите в ухаживании больше решительности, настойчивости, фантазии и последовательности. По всей видимости это то, чего ей не хватает в общении с Вами, чтобы ваши с ней общения переросли в отношения.

Удачи и успехов Вам!  Буду признательна за оценку ответа.
поживите вместе, любите, все получится. все будет осчень хорошо.
Доброе утро. Борис, сегодняшнее отношение девушки к вам — это всего лишь её реакция на отсутствие у вас эмоциональных реакций на её флирт и кокетство))
Ваш вопрос «мне делать в этой ситуации?»
Ответ. Однозначно:
а)учитесь проявлять открыто:
*ваши эмоции и чувства,
*вашу заинтересованность к девушке во внимании и заботе о ней,
*креативность в подаче знаков внимания.
*составляйте план по завоеванию девушки и приступайте к его реализации.
б)срочно осваивайте новые модели поведения и методы взаимодействия с девушкой, ваши имеющиеся, ни к чему не приводят.
в)убирайте ваши глубинные страхи, неуверенность в себе и не решительность,
г)займитесь саморазвитием,
например, начните формировать в себе такие важные личностные качества, как чувство юмора и самоиронии, креативности, ответственности, уверенности в себе, смелости и т.д.
И чтобы решить этот вопрос с минимальными временными и психоэмоциональными затратами, в ваших интересах обратиться за помощью к сертифицированному семейному психологу, которого, к слову, вы можете найти на нашем сайте.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам