Здравствуйте! в данный момент лечу воспаление придатков,но боюсь, что инфекция могла подняться выше(бывают иногда ноющие боли сзади справа ближе к... - вопрос №1397927

позвоночнику-был уже пиелонефрит и в правой почке камень 4мм лет 6 назад). сдала мочу по нечипоренко- лейкоциты 6000, эритроциты 2000, цилиндры 2. нужно ли мне начинать лечить почки или такие результаты могут быть из-за воспаления придатков? если лечить, то чем?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина! Повышенный уровень лейкоцитов в анализе мочи свидетельствует о наличие воспаления в мочевыводящих путях (почки, мочевой пузырь). Интересно, а чем Вы лечите воспаление придатков? Может это лечение будет актуальным и при инфекции мочевыводящих путей.