22.07.1974 г.р. Наталья. Кто у меня скребется и шурудит в прикроватной тумбочке? - вопрос №1397964

Коты спали рядом как убитые. В моей жизни много мистики и вся моя семья сталкивалась с ней… и муж и ребенок. Были вещи и пострашнее… Но вот рядом с кроватью в наглую и очень громко. Вообще кто это может быть и о чем предупреждает?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Наталья, мистические явления, как правило, связаны с людьми и их состояниями. Во время диагностики это можно выяснить. Напишите мне в чат.