Аднексит - вопрос №139798

Здравствуйте! У меня аднексит и мастопатия.Мне 35 лет.Назначили много лекарств и уколов.В/в инъекции и антибиотик хожу колоть в поликлинику, а витамины колю сама дома.Сегодня поставила укол вит.С в ту же ягодицу, в которую утром кололи антибиотик Цефтриаксон и теперь как будто что-то шевелится внутри ягодицы.Скажите, можно ли колоть в одну ягодицу витамины и антибиотик? Спасибо.

Дополнение автора от 08.11.11 21:08:59

Спасибо за быстрый ответ

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Можно колоть и в одну, и в разные ягодицы. Главное — соблюдать правила асептики и антисептики (то есть обрабатывать кожу спиртом и колоть чистыми руками). Следите, чтобы на ягодицах не было уплотнений и покраснения.