Имеет ли какое-то значение или трактовку, если в натальной карте асцендент совпадает с солнцем отца, а десцендент с солнцем матери? - вопрос №1398006

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Эдуард!
Да, конечно имеет значение и очень символическое. Так как в данном случае у ваших родителей зодиакальный брак, а гороскоп ребенка их обединяет.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все имеет значение, гороскопы родственников имеют генетическую связь
Здравствуйте! Прежде всего это говорит о сильной связи Вашей судьбы и судьбы Ваших родителей. Духовное направление Вашего отца влияет на формирование Вашей личности. Вы в свою очередь раскрытием своего внутреннего потенциала влияете на отца. То же примерно и с матерью.