Добрый день. Подскажите, есть ли будущее у Натальи 19.02.1981(Чернигов) и Сергея 04.03.1985 (Москва)? Они сейчас в ссоре. Спасибо. - вопрос №1398035

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Вы сами стараетесь вылечить то, что не способно к жизни. Вы себя хотите переубедить, что он человек о которым вы мечтали раньше. Отношения были не прочными, поэтому и дали трещину.
К жизни он подходит не верным путем, поэтому и делает глупые ошибки. Может загореться другой женщиной запросто. Вообще он с множествами недостатками. Вам лучше двигаться без него. Так будет лучше.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: Руны дают подсказку: Вы имеете некую зависимость от этих отношений, сильную потребность быть с ним. Так же Руны говорят о том, что Ваши чувства значительно сильнее его. Рассчитывать на то, что отношения разовьются с уклоном на создание семьи Вам не стоит, Вы можете сильно разочароваться..
Здравствуйте! Наталья, будущего у вас не увидела, у Сергея уже другая жизнь началось.
С уважением.