будущее - вопрос №139804

Скажите пожалуйста о перспективахх отношений Иван 21,01,87 и Кристина 25,08,91

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость по именам:

Благословенный союз — в том смысле, что 'восьмерка' всегда символизирует славу, власть и богатство, а значит, эти двое будут ворочать большими деньгами, ведь они одинаково мыслят, когда речь идет о способах приумножения капитала. Есть люди, которые ничем не погнушаются в погоне за прибылью, но 'восьмерка' слишком честна и респектабельна, чтобы опуститься так низко. Ваши финансовые проекты будут весьма достойны, и при их осуществлении вы проявите себя благородно, осмотрительно, ведь вы не хотите никого ущемлять в правах. Для этого содружества чрезвычайно важны справедливость и доверие.

'Восьмерка' всегда стремится к благотворительности — старается уделять людям свое время, жертвовать деньги. Свойственное 'восьмерке' обостренное чувство справедливости благоприятствует занятию юриспруденцией. Страховые компании и благотворительные организации — это тоже удачная сфера деятельности для содружества под числом 'восемь'.

Совместимость по датам:

Вы — главное лицо в этом союзе, и вам не приходится ждать особой инициативы от вашего партнера. Однако он полностью вам доверяет и всегда готов поддержать вас, что немаловажно. С вашим опытом и поддержкой партнера вы далеко продвинетесь сообща, если будете признавать заслуги друг друга. Не игнорируйте практичность другой стороны.

С таким партнером у вас не будет недостатка в средствах — везде и во всем вы снимаете сливки. «Восьмерка» наделена способностью ворочать большими деньгами, вы же окажете ей поддержку и не в последнюю очередь благодаря свойственному вам здравомыслию. У вас репутация прямого и честного человека: в сочетании удачных вибраций вы многое обретете. Оказывайте своему партнеру всемерную и всяческую помощь.

Будут вопросы-обращайтесь ко мне в чат.

Каждый сам вершит свою судьбу-помните это.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаНа Ваш вопрос выпала Справедливость

Чтобы отношения развивались гармонично, Вы должны идти на компромисс, и, выпадая, карта Справедливость может указывать, что Вы готовы пойти на этот компромисс. Отношения долговременные будут.  Благоприятные.  Т.к. Вы и берёте и даёте.  Уравновешенный баланс т.е.

Удачи!!!

JANNETA

Здравствуйте. К сожалению я не вижу тут больших перспектив, похоже на то, что была между ними размолвка и не все выяснили.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

У меня выпали карты — Смерть пп, Влюбленные пп, Справедливость — однозначно, у Вас отношения кармического плана и в ближайшее время все останется на том же месте, что и сейчас. Движений вперед или назад я не вижу.

 Здравствуйте.  Размолвка была или даже есть. Но перспективы отношений неплохие. Уступчивее надо быть.  Отношения востановяться. Удачи!