На пляже я собираю ракушки и слезинки.Почему то в лагере ракушек было много,а слезинок мало,а тут наоборот слезинок больше (в крайнем случае столько же),чем ракушек. - вопрос №1398047

Ответы

Наталья, поясните, пожалуйста, задание.
Тут не хватает двух запятых и тире.Почему-то в лагере ракушек было много, а слезинок мало, а тут, наоборот, слезинок больше (в крайнем случае столько же), чем ракушек.