Хочу детей. - вопрос №139809

Здравствуйте, скажите когда у меня будут дети. Очень хочу дочку. Вячеслав 15 10 1987 г р.

Ответы

Здравствуйте, не раньше чем через два года только.

Дочка будет)) но не скоро.

Я не буду говорить на 100%, что будет именно дочь.Но то, что отцом будете-это точно.И не раз.Первый ребёнок у Вас к 25-26 годам выходит.Подробности-в чате.

Здравствуйте, в ближайшее время (год) детей не видно.

Рождение ребенка не раньше 2014 года

Года через три Вам предоставиться такая возможность. А пока займитесь поиском своей суженой.

Здравствуйте! У меня идет, что ребенок будет от светлой девушки в ближайшие 3 года где-то. Но я почему-то к мальчику склоняюсь...

Здравствуйте… в 2013 году будет дочка, как и хотите… Всего вам самого доброго…