купил женскую сумку для себя. хотелось бы носить ее везде, на улице, в гостях, носить на работу. но она ведь женская и меня не поймут. не пойму почему меня привлекают женские вещи, мой пол меня устраи - вопрос №1398125

Ответы

Добрый вечер. Дмитрий Валерьевич, купленная вами женская сумочка, судя по вашим предыдущим сообщениям, носит замещающую функцию- она вам заменяет реальную женщину, отсюда и ваше возбуждение от женской сумочки, вполне возможно, это фетиш (одна из разновидностей отклонения от традиционного сексуального поведения).
И если вас устраивает вас ваш пол, но вы хотите изменить свою личную жизнь. то вам стоит обратиться к сертифицированному сексологу, которого, к слову, вы найдете на нашем сайте, и который поможет вам выстроить реальные отношения с женщинами, например, начать заниматься в спорзале, сменить имидж, сделать стильную прическу и т.д… чтоб  у вас возникла возможность подарить её любимой, и не возникало желания публично выходить с женской сумочкой- вас не поймут — это точно.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам