Меня зовут Мария. Мне 27 лет. 9 лет назад я переехала жить в другую страну. Я владею косметологической клиникой. У меня прекрасный муж, мы ждем ребенка, я на 6 месяце беременности, но... У меня нет - вопрос №1398175

друзей. Раньше я вела другой образ жизни и посещала разные вечеринки, но теперь у меня другие интересы, а знакомые с которыми я раньше общалась поддерживают привычный им образ жизни. Меня нет в соц сетях, я не люблю выставлять свою жизнь на показ, хотя мы с мужем много путешествуем. Было 2 подруги, которых я очень люблю, но они переехали жить в другую страну. Мой муж заводит новые знакомства с партнерами по бизнесу, с коллегами и это перерастает в дружбу. Я чувствую себя очень одиноко иногда, но что самое страшное, меня это не сильно расстраивает, просто не хочется мозолить все время мужу глаза, хочется тоже проводить весело время и без него. Что вы могли бы мне посоветовать? Думаю что я нуждаюсь в помощи психолога.
05.03.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Необходимо разобраться почему Вам сложно завести друзей, которые соответствуют Вашему уровню и разделяют интересы. Возможно, как Вы пишите, у Вас просто недостаточно мотивации для этого, так как Вы чувствуете себя слишком привязанной к мужу. Может быть, у Вас есть подсознательный страх раскрывать свое истинное Я людям, Вы опасаетесь разочарования или предательства. Определить причины Вашей проблемы проще всего при личной консультации. Пишите, вместе разберемся в Вашей ситуации!
05.03.15
Добрый день. Мария, ответ на ваш вопрос «Что вы могли бы мне посоветовать? Думаю что я нуждаюсь в помощи психолога»
Ответ. Мария, вы бы могли:
*организовать  party у себя дома,
*посетить какую-нибудь вечеринку, веселясь там, не до фанатизма, конечно, все же ребеночек)) и так далее.
Вы действительно правы — вам стоит обратиться к психологу, потому что ваши развлечения нужно устраивать в соответствии и с вашими увлечениями и интересами и традициями страны, в которой вы проживаете, если вы живете в Великобритании — милости прошу к себе)).
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
05.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store